"Қош бол, балабақша! " - "Балапан" тобы / "До свидания, детский сад!" - группа "Балапан"

Сонымен, 25.05.23 ж. "Балапан" тобында, "Қош бол балабақша" балаларды мектепке шығаруға арналған қорытынды ертеңгілік өтті . Кеше ғана ата-аналар балаларын балабақшаға алып келген сияқты, ал бүгін балалар олар үшін екінші үйге айналған жайлы орынмен қоштасты. Балаларға арналған бітіру кеші-қызықты оқиға! Бұл кейде алаңсыз қоштасу, сонымен бірге қызықты және қызықты білім әлеміне есіктердің кілті. Ертеңгілікте түлектерге құттықтаулар мен тілектер, мектепке дейінгі мекеме қызметкерлеріне шын жүректен алғыс сөздер айтылды. Мереке мейірімді, рухани, махаббатқа, қамқорлыққа, ажырасудың тыныш қайғысына және жаңа өмірге ену қуанышына толы болды. Жақсы жол, қымбатты түлектеріміз! Вот и прошел заключительный утренник 25.05.23г в группе «Балапан», «До свиданье детский сад», посвященный выпуску в школу детей . Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. В добрый путь, дорогие наши выпускники!