Бөбекжай тәрбиешілерімен семинар "Балабақша тәрбиеленушілерімен жұмыста нейропсихологиялық технологияларды қолдану" Семинар с педагогами ясли-сада «Применение нейропсихологических технологии в работе с воспитанниками ясли-сада» Задачи: познакомить участников семинара с использованием нейропсихологических технологий, способствующих умственному и физическому развитию дошкольников; -отработать совместно с педагогами последовательность действий и приемов нейропсихологических технологий по применению в работе с детьми психолог, логопед: Байгабулова А.С. воспитатель: Жумажанова Г.З.